Ролевая по Симпсонам

Объявление

  Приветствуем гостей на ролевой по симпсонам!Надеюсь все смотрели симпсонов!И мы рады были что бы вы зарегистрировались!Пишите анкету и играйте!Желаем вам удачи!
Главный админ:Барт. новости
Друзья форума: Чобиты/Chobits
дополнительные админы модеры
Наш баннер: посетите следующие пункты:флуд,персонажи,заказы аватаров
Для гостей:Просим всех гостей зарегистрироватся! сюжет:Пока нету Обьявления:
Приветствуем гостей на ролевой по симпсонам!Надеюсь все смотрели симпсонов!И мы рады были что бы вы зарегистрировались!Пишите анкету и играйте!Желаем вам удачи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Симпсонам » Архив анкет » Пишем анкеты


Пишем анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем...

0

2

Персонаж:

Имя :Гомер

Фамилия:Симпсон

Характер:У Гомера характер странный.Он очень глуп и это его проблема.Ест что попало,И вобще он очень любит есть.На всё готов даже если он может лешится жизни.Всегда кричит на своего сына барта.Он на него часто зол.Гомер думает что он хитрый.Но это не так.Мало понимает значения слов.Быстро всё забывает.Часто всё путает.Считает себя хорошим отцом когда это неправда.Любит алкоголь.Смеётся не над чем.Бывает очень злым.

Возрост: 38 лет

Внешность:(не менее 2 строк) Гомер как и его семья ходят почти в одной и той же одежде.Гомер ходит в синих штанах его размера и белой рубашке.Гомер очень толстый.Не следит за своей диетой.Волосы:Лысеющий.В молодости был шатеном.Вес где то 100 килло.

Био:(не менее 5 строк)Наш следующий герой, а если быть точнее, главный герой Гомер работает на большой атомной электростанции инспектором по технике безопасности. Устроится на работу ему удалось только после того, как Гомер Симпсон с третьей попытки сдал экзамен учебных курсов.

Книжек он не читает, но если вы всё же увидели у Гомера в руках книгу, то можно не сомневаться, что это брошюра которая называется "Итак, вы решили подключиться к кабельному телевидению самовольно". Если Гомер не читает, то он не прочь выпить пивка дома или в одном из баров расположенных не далеко от своего поместья. Однажды Гомер чуть не разорил владельцев ресторана "Летучий голландец", когда они решили объявить "день открытых дверей" и там разрешали выпить ровно столько пива, сколько может выпить человек, т.е. до последнего. С тех пор, на одной из стен висит ресторана висит фото Гомера и табличка "Бездонная бочка: самая жестокая ошибка природы".

Оружие/Способности/Транспорт:Оружие:Нету,Способности:Нету,Транспорт:Машина.

Пробный пост:(не менее 5 строк)Гомер спокойно спал в будний день.Но вдруг зазвенел будильник и ГОмер открыв быстро глаза выкинул будильник за окно и продолжал спать...Но его жена говорив что ему надо на работу дергала за пижаму.Гомер спустя 3 минуты встал и пошел чистить зубы.ОН встал на весы и с криком сказал :Черт!Я потолстел на 5 килограмм!Не надо было есть столько пончиков на ночь... . Гомер вышел из ванной и взял рубашку и штаны рядом с кроватью.Когда Гомер надел он быстро и весело пошел на кухню и увидев тарелку с яишницей Съел её за 10 секунд!!!Гомер быстро поцеловав жену выбежал из дома и сел в машину.Он завёл машину свою и поехал на электро станцию.Подезжая к электро станции он увидел Карла и Лени.Гомер поставил машину на стоянку и вышел из машины.Гомер с друзьями пошел на работу и они разошлись по своим рабочим местам.Гомер сел на кресло своего рабочего места и достав в ящичке коробку с пончиками.Гомер взял один пончик и закрыв глаза потихоньку ел его.Вскоре Гомер заснул на рабочем месте...

Особые приметы:2 Волоса на голове .

Игрок:

Где прорекламировали нашу ролевую: Пока нигде!

Как будете нас посещать:Как смогу!

Где нас нашли:(ссылку)Я админ!

Читали правила ролевой:(честно!)Да!

Желаемый статус:^Особенный сатана^

0

3

Персонаж:

Имя :Барт

Фамилия:Симпсон

Характер: А нафига тебе мой характер старик? Ну а вообще люблю хулиганить, имею пару мыслей, о том, как улучшить граффити стены школы. Хотя директору это не нравиться.

Возрост: 10

Внешность:среднего роста, жёлтая кожа, большие глаза, оранжевая футболка, синие шорты, волосы остроконечной формы, в заднем кармане рогатка и болончик с краской, обычно белые трусы и грязные носки.

Био:Человек (наверное), который родившися, спалил галстук отца, выбрал себе путь хулигана. Об этом свидетельствовало, то что в младшем возврасте, Барт смыл ключи от машины в туалете. Имея при себе ген Симпсонов, Барт сначало учился хорошо, потом хуже и хуже. А уже хуже некуда. Поэтому Барта ждёт ожирение и сердечный приступ, но он не хочет с этим смириться и пытаеться стать: гениальным злодеем и президентом США(и всё это вместе), но ждёт его будуещее музыканта, к томуже плохого. Но он пока проживает жизнь хулигана, иэто ему нравиться.

Оружие/Способности/Транспорт:рогатка/рисую граффити, отлично стреляю с рогатки, умею хулиганить/скейт

Пробный пост: Барт спокойно спал, и видел себя владыкой всего мира. Но его розбудил злощасный звонок, проснувшись и увидев, что все уходят из класса Барт пошёл с ними. Барт вспомнил, что сейчас обед, и направился в столовую. Стоя в очереди Барт думал (что удивительно), как Скиннер попадёться на его ловушку с телефонном. Сразу последовало сообщение, что-бы Барт, ни в чём не винный человека, пришёл в кабинет директора.
Кабинет директора, уже привычное место. Сидит Барт с ровнодушным лицом, а директор орёт на него со всех сил. А что хорошая идея, заставить ботаника Мартина Принца, переделать скучный телефон директора, переделать в бьющий током при слове мама. Множество ожогов возле уха, свидетельствовало о том, как много директор говорит слово "МАМА".
После того, как директор отпустил Барта на уроки, и после того, как барт отпразднывал это хороши сном, под буботения учителя. Барт ушёл домой.

Особые приметы: скейт, балончик с краской, жёлтая кожа.

Игрок:

Где прорекламировали нашу ролевую: на своём сайте narutoklas.ucoz.ru

Как будете нас посещать:как получиться

Где нас нашли:в яндексе

Читали правила ролевой: А ты не уточнил какой ролевой! А вообще да, читал.

Желаемый статус: хулиган

Отредактировано Ромалио (2009-11-18 09:34:05)

0

4

Персонаж:
Имя :Лиса
Фамилия:Тартарова
Характер:я Вспыльчивая  милая крутая
Возрост: 10
Внешность:среднего роста, жёлтая кожа, большие глаза темные волосы Розовая футболка и темная розовая мини юбка
Био:я  умею очень хорошо ладить с людьми и  дороду друзьями  А так я имею большой гардероп очень хочу научитса кататса на скейте
я обожаю шыть мне нравица моделирывать одежду  рисовать и заниматса рисованием-рисовать графити я учусь нормально но я не ботаник
Оружие/Способности/Транспорт:рисую граффити/ умею хулиганить/моделирывать одежду
Пробный пост:Лиса встала с постели и последывалв розпорядку-умыца выбрать одежду и туфли насыпать хлопья и залить молоком одеть куртку Она  взяла данные  села на велик и поехала к новой школе Школа-кабинет Скинера она розкозала про старую школу и ейо приняли Мистер скинер завел в клас мисс крабапл Девушка поздоровалась с классом  села за парту и нарисовала карикатуру мисс крабапл и  передала всему классу На школьном дворе все к ней подходили и здоровалась  а девочки спрашывали где достала етот наряд после уроков пошла на пляж купаца и строить замки и пол класса поехоли за ней а вечером лягла спать конец дня
Особые приметы:класная одежда милая внешность и просто идиал
                                                                               
Игрок:

Где прорекламировали нашу ролевую:нигде пока

Как будете нас посещать:как получиться

Где нас нашли:в яндексе

Читали правила ролевой: да половину

Желаемый статус: самая крутая

Отредактировано красавица новая Лиса (2009-11-17 22:55:10)

0

5

Персонаж:

Имя :Оракул
Фамилия:Бернс
Характер:я крутой ганстер
Возрост: 12
Внешность:высокого роста, жёлтая кожа, большие глаза, темные волосы.
Био:сын Монгомери Бернса а он даже не знает. И я очень жалею что хожу в школу!!! Хочу покруче котатся  на скейте
я обожаю седеть и втыкать в комп и играть в ленейку или карандаш
Оружие/Способности/Транспорт Мое оружые ето ненчаки. Способности втыкать в комп.Транспорт скайт или ролики.
Пробный пост:Встал постоял лег.
Особые приметы:класная одежда.

0

6

Персонаж:

Имя :Barni
Фамилия:Simpson
Характер:я Вспыльчивый  крутой
Возрост: 10
Внешность:среднего роста, жёлтая кожа, большие глаза темные волосы Черная футболка и темные чорные джынсы.
Био:я  умею очень хорошо ладить с людьми и  дорожу друзьями. А так я имею большой гардероп очень хорошо катаюсь  на скейте
я обожаю рисовать и заниматса рисованием графити я учусь нормально но я не ботаник.
Оружие/Способности/Транспорт:рисую граффити/ умею хулиганить/кататся на скейте
Пробный пост:Барни встал с постели и последывал розпорядку-умыца выбрать одежду и туфли насыпать хлопья и залить молоком одеть куртку Он  взял данные  села на велик и поехала к новой школе Школа-кабинет Скинера он розкозал про старую школу и ейо приняли Мистер скинер завел в клас мисс крабапл Девушка поздоровалась с классом  села за парту и нарисовала карикатуру мисс крабапл и  передала всему классу На школьном дворе все к ней подходили и здоровалась  а девочки спрашывали где достала етот наряд после уроков пошла на пляж купаца и строить замки и пол класса поехоли за ней а вечером лягла спать конец дня
Особые приметы:класная одежда  и просто идиал
                                                                               
Игрок:

Где прорекламировали нашу ролевую:нигде пока

Как будете нас посещать:как получиться

Где нас нашли:в яндексе

Читали правила ролевой: да половину

Желаемый статус: самая крутая

Отредактировано Barni (2009-11-17 22:55:10)

0

7

Персонаж:

Имя :Barni
Фамилия:Simpson
Характер:я Вспыльчивый  крутой
Возрост: 10
Внешность:среднего роста, жёлтая кожа, большие глаза темные волосы Черная футболка и темные чорные джынсы.
Био:я  умею очень хорошо ладить с людьми и  дорожу друзьями. А так я имею большой гардероп очень хорошо катаюсь  на скейте
я обожаю рисовать и заниматса рисованием графити я учусь нормально но я не ботаник.
Оружие/Способности/Транспорт:рисую граффити/ умею хулиганить/кататся на скейте
Пробный пост: Barni встал с постели и последывалв розпорядку-умыца выбрать одежду насыпать хлопья и залить молоком одеть куртку Он взял данные  сел на велик и поехал к новой школе Школа-кабинет Скинера он розкозал про старую школу и ейо приняли Мистер скинер завел в клас мисс крабапл Девушка поздоровалась с классом  села за парту и нарисовала карикатуру мисс крабапл и  передала всему классу На школьном дворе вс к неve подходили и здоровалась  а девочки спрашывали где достала етот наряд после уроков пошла на пляж купаца и строить замки и пол класса поехоли за ней а вечером лягла спать конец дня
Особые приметы:класная одежда  и просто идиал
                                                                               
Игрок:

Где прорекламировали нашу ролевую:нигде пока

Как будете нас посещать:как получиться

Где нас нашли:в яндексе

Читали правила ролевой: да половину

Желаемый статус: самая крутая

Отредактировано Barni (2009-11-17 22:55:10)

0

8

Персонаж:

Имя :Лиза
Фамилия:Симпсон
Характер:я Вспыльчивая  милая крутая
Возрост: 8
Внешность:среднего роста, жёлтая кожа, большие глаза темные волосы Розовая футболка и темная розовая мини юбка
Био:я  умею очень хорошо ладить с людьми и  дороду друзьями  А так я имею большой гардероп очень хочу научитса кататса на скейте
я обожаю шыть мне нравица моделирывать одежду  рисовать и заниматса рисованием-рисовать графити я учусь нормально но я не ботаник
Оружие/Способности/Транспорт:рисую граффити/ умею хулиганить/моделирывать одежду
Пробный пост:Лиса встала с постели и последывалв розпорядку-умыца выбрать одежду и туфли насыпать хлопья и залить молоком одеть куртку Она  взяла данные  села на велик и поехала к новой школе Школа-кабинет Скинера она розкозала про старую школу и ейо приняли Мистер скинер завел в клас мисс крабапл Девушка поздоровалась с классом  села за парту и нарисовала карикатуру мисс крабапл и  передала всему классу На школьном дворе все к ней подходили и здоровалась  а девочки спрашывали где достала етот наряд после уроков пошла на пляж купаца и строить замки и пол класса поехоли за ней а вечером лягла спать конец дня
Особые приметы:класная одежда милая внешность и просто идиал
                                                                               
Игрок:

Где прорекламировали нашу ролевую:нигде пока

Как будете нас посещать:как получиться

Где нас нашли:в яндексе

Читали правила ролевой: да

Желаемый статус: джаз  люблю

0

9

Персонаж:
Имя : Марж
Фамилия: Симпсон
Характер: Спокойная, терпеливая, домохозяйка, большую часть времени проводит в заботе о доме, детях и Гомере. Единственный член семьи, посещающий церковь добровольно. Старается поддерживать нравственность не только своей семьи, но и всего города. Управляет финансами семьи, умудряясь тратить на питание всего 12 долларов в неделю (в еду для Гомера приходится добавлять опилки). Отлично готовит, особенно славятся её свиные отбивные и зефир. Любимое блюдо — лапша с маслом. Панически боится опоссумов. Мечта: стать бабушкой.
Возрост: 34 года
Внешность:(не менее 2 строк)Обычно носит светло-салатовое платье, красные туфли, на шее — ожерелье из искусственного жемчуга красного цвета. У неё шикарные синие волосы, которые она обычно собирает в очень высокую причёску, на которую изводит очень много лака. Часто она хранит внутри своей причёски различные предметы.
Био:(не менее 5 строк)Мардж родилась в Спринфилде в семье Клэнси и Жаклин Бувье, французских иммигрантов. Клэнси был стюардом, но стеснялся своей профессии, и Жаклин говорила дочери, что он лётчик. Когда Мардж узнала правду, это очень ошарашило её и стало причиной её боязни полётов. Мардж — младшая дочь, у неё есть сёстры-близнецы Пэтти и Сельма. В детстве Мардж хотела стать астронавтом, а сёстры смеялись над ней. Кроме того, когда Мардж отказалась прятать их сигареты в своём кукольном домике, они втиснули в него её саму. Это событие оказало на неё сильное влияние: долгое время она не могла никому отказывать. Мардж была очень примерной девочкой, в детском лагере её ставили в пример остальным. Именно в лагере она впервые встретила Гомера и поцеловалась с ним. Но нелепая случайность разлучила их, и долгие годы Мардж не доверяла ни одному мальчику. Также известно, что у маленькой Мардж была морская свинка Коричка, сжевавшая провод под напряжением, смерть которой причинила девочке много страданий
Оружие/Способности/Транспорт: оружия нет, способностей нет. Транспорт - автомобиль.
Пробный пост:(не менее 5 строк)
Особые приметы: Синие волосы, собраные в высокую прическу.

Игрок:
Где прорекламировали нашу ролевую: Пока не где.У меня есть две ролевые, могу разместить там вашу рекламу, при условии что она будет взаимной.
Как будете нас посещать: Если будет интересно, то каждый день.
Где нас нашли:(ссылку) Яндекс.
Читали правила ролевой:(честно!)Да
Желаемый статус: Не смотрите на меня так, я замужем!

0

10

Имя :Бартемий "Барти"

Фамилия:Бэйрос

Характер:добрый,весёлый,смелый.

Возраст: 38 лет

Внешность:Бартемий "Барти" Бэйрос - очень чистолюбивый и спортивный человек.Имеет мускулистое и накаченное телосложение,что от него даже первые 3 пуговицы на рубашке рассётигаются.Носит ремень из крокодильей кожи и синие джинсы.Носит серые(пепельные) волосы и серые усы.По лицу очень напоминает Неда Фландерса.

Био:Очень чистолюбив и мироприятен.Бартемий вырос в семье Розалины и Фрэнка Бэйросов.Был очень хорошим мальчиков,а на порог качалки вступил уже в 4 года.Всю жизнь Бартемий отдавал спорту и учёбе,разным занятиям и прочему,чего приносило ему много удовольствия.Уже в 6 классе Бартемий имел идеальную фигуру и имел много девушек.С тех самых лет он стал очень знаменитым по всей школе и по своему городку.После он вместе со своей семьёй переехал в Спрингфилд,где вскоре продолжил учёбу и спорт,заводя себе всё новых и новых друзей.Особено его привлекала Дэйзи - девочка из паралельного класса.Вскоре в свои 24 Барти учавствовал на всемирном поединке "Без правил" и занял 2 место.После его жизнь в Спрингфилде стала налаживатся.Собирается искать работу,опробовав тысячи вэриантов,но все не подхожили под его габариты.Рост у Бартемия оставляет примероно метр и 93 сантиметров -почти 2 метра.

Оружие/Способности/Транспорт:из оружия Бертемий носит только раскладной нож,да и тот применяется очень редко.Также способен ударить с такой мощью,что враг может отлететь на 10 метров.

Пробный пост:Бартемий встал очень рано - часов в 5-6 утра.Встав,он умылся,выпил стакан молока и,присев на диван,включил TV.

Особые приметы:серые волосы и усы,мускулистое телосложение,белая рубашка,синие джинсы.                                                                               

Игрок:

Где прорекламировали нашу ролевую:нигде..пока нигде..

Как будете нас посещать:всегда

Где нас нашли:Яндекс

Читали правила ролевой: Да

Желаемый статус: Как сказало дерево лесорубу - "Я пень."

Отредактировано Bartemiy "Barty" Beyros (2011-03-16 22:02:43)

0


Вы здесь » Ролевая по Симпсонам » Архив анкет » Пишем анкеты